问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看建行生活app的个人信息保护政策?
2026-05-02 01:45:53
1、第一步
选择【我的】点击进入倘袭;
2、第二步
选择良级【设置】点击进入;
3、第三步
选择【关于建行生活】点击进入;
4、第三步
选择【个人率婶瞧信息保护政策】点击进入查看即可。
相关推荐
什么叫数字人民币 怎样使用
阅读量:98
如何抢大额存单的额度
阅读量:94
湖南衡阳藏了条千年古道
阅读量:78
没有网银怎么进行网上转账
阅读量:89
兴业银行app打不开怎么办
阅读量:163
猜你喜欢
镜子里看我怎么进入你
1岁宝宝食谱大全及做法
埠怎么读
蔑怎么读
花呗怎么提前还款
信用卡利息怎么算
涿怎么读
灰指甲怎么治疗除根
微信步数怎么开
明天天气怎么样
猜你喜欢
为什么一进去就想射
我怎么这么有钱
雅培奶粉怎么样
港澳通行证怎么办理
无性婚姻怎么办
筱怎么读
为什么放进去女的就老实了
拔丝地瓜的家常做法
脖子上有个包块怎么回事
怎么戒色