问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样配置左侧功能键为小爱智能语言输入
2026-05-01 16:59:24
1、最开始,进入小米手机【设置】就可以找到【更大设置】属性按下
2、此时就可以看到【全面屏键盘优化】属性下的【左侧功能键】
3、最终可以在窗口中找到【小爱智能语言输入】属性按下开启
相关推荐
小米屏幕底下的白边如何去掉
阅读量:113
MIUI14侧边栏怎么打开
阅读量:76
小米长按提取文字功能
阅读量:80
小米屏幕左边小竖条怎么移动
阅读量:126
小米侧边栏怎么上下移动
阅读量:138
猜你喜欢
快速减肥的最佳方法
腰腹部减肥
口袋妖怪红宝石攻略
苹果卡槽怎么打开
高考成绩怎么查询
科学的减肥方法
广州攻略
箭头怎么打出来
电信机顶盒怎么设置
糖果减肥
猜你喜欢
东江湖旅游攻略
健康减肥早餐
吃苹果能减肥吗
快速减肥餐
黑痣是怎么形成的
减肥排行榜
好烦怎么办
云南旅游攻略
出汗能减肥吗
朱熹的简介