问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞app软件怎么快速查看历史订单记录
2026-04-26 19:44:47
1、打开海底捞,点击个人中心的【商城】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【历史订单】。
3、在打开的页面中,就可以看到历史订单记录了。
相关推荐
海底捞的菜单和价格在哪里看?
阅读量:48
海底捞怎么看历史订单
阅读量:43
海底捞提前预约怎么约
阅读量:97
海底捞怎么查看历史订单
阅读量:146
怎么看海底捞历史消费
阅读量:110
猜你喜欢
老公出轨怎么办
怎么折蝴蝶
马眼棒怎么用
肥肠怎么洗
三星怎么恢复出厂设置
怎么做鱼
难受怎么办
阴道出血怎么回事
大肚子怎么减
hold怎么读
猜你喜欢
我的世界怎么做桌子
白胡子怎么死的
感言怎么写
weekend怎么读
汽车坐垫怎么安装
怎么添加共享打印机
钱的英文怎么写
螃蟹怎么清洗干净
请病假怎么扣工资
草莓怎么洗才干净