问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅游app怎么关闭个性化推荐?
2026-05-11 03:19:58
1、首先,打开携捕珠程旅游app主页面,点击进入设置;
2、然后,点击进入【隐私设置】之哨肥选项;
3、最后,进入页扬央面,找到【个性化推荐】选项,点击关闭即可。
相关推荐
携程旅行在哪关闭个性化推荐?
阅读量:184
携程旅行如何关闭个性化推荐
阅读量:25
如何关闭携程旅行APP的个性推荐
阅读量:137
怎么开启携程旅行APP的个性推荐
阅读量:120
携程旅行如何关闭个性化推荐
阅读量:103
猜你喜欢
节水方法
盐煎肉的家常做法
社交恐惧症怎么治疗
cad卸载不了怎么办
忧郁症的治疗方法
海鱼怎么做好吃
抑郁症治疗方法
变废为宝手工小制作大全
学生赚钱最快的方法
淘宝怎么改名字
猜你喜欢
辣椒酱的家常做法
腰突的最佳锻炼方法图解
电饼铛食谱大全
歇后语大全
pdf怎么旋转
照片背景颜色怎么换
元旦用英语怎么说
文殊菩萨心咒怎么念
成年人身份证大全
怎么折戒指