问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11照片怎么打马赛克
2026-05-09 05:49:15
1、打开苹果手机的美图秀秀应用,点击图片美化的图标。
2、选定需要编辑的图片进入。
3、点击下方的马赛克的图标。
4、涂抹需要打马赛克的位置,点击下方的确定。
5、选择右上角的保存选项即可。
相关推荐
怎么启用safari的百度搜索功能
阅读量:151
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:164
iphone11是单卡还是双卡
阅读量:50
苹果手机格式化怎么操作
阅读量:194
苹果手机怎么打开/关闭动态效果iOS12版
阅读量:111
猜你喜欢
怎么找女朋友
怎么夸人
邛崃怎么读
candy怎么读
说明书怎么写
微信聊天记录怎么查
戾怎么读
鲜肉月饼的做法
酸萝卜的做法大全
canada怎么读
猜你喜欢
西兰花怎么做好吃
手机连不上wifi是怎么回事
社保卡怎么查余额
阅读记录卡怎么写
杏鲍菇怎么做好吃
fun怎么读
笔记本怎么截屏
科学计数法怎么表示
行车记录仪怎么看回放
羊肉馅饺子怎么调馅