问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何查核酸检测证明
2026-04-23 05:01:52
1、打开微信
2、输入国务院客户端
3、搜索国务院客户端小程序
4、点击进入国务院客户端
5、点击核酸检测证明
6、输入姓名和身份证号
7、点击立即查询即可查看核酸检测证明
相关推荐
手机怎么查48小时核酸证明
阅读量:163
电子版核酸检测报告怎么弄
阅读量:24
手机上的电子版核酸报告怎么打印
阅读量:133
怎么办理48小时核酸证明
阅读量:102
核酸报告自己打印怎么打
阅读量:93
猜你喜欢
鞠躬尽瘁的意思
西内是什么意思
match是什么意思
什么东西掉进水里不会湿
航母的作用
房改房是什么意思
净值型理财产品是什么意思
相辅相成的意思
一别两宽是什么意思
艳照门什么时候
猜你喜欢
直拍是什么意思
什么是人身保险
aqua是什么意思
管培生是什么意思
颢是什么意思
rap是什么意思啊
苏打水有什么作用
妊娠是什么意思
阖家幸福什么意思
心仪是什么意思