问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆app怎样清理缓存
2026-04-22 21:46:35
1、在手机桌面点击糖豆app并打开。
2、在糖豆app主页面点击“我的”选项。
3、在“我的”界面中点击“设置”选项。
4、在“设置”界面中点击“清理缓存”选项。
5、缓存已清理完毕。
相关推荐
阿胶的一些小知识?
阅读量:147
三星ES17数码相机使用说明书:[2]
阅读量:29
酷狗音乐怎么开启青少年模式
阅读量:184
酷狗唱唱怎么关闭红点提醒功能
阅读量:107
米粥鸡蛋糕怎么做
阅读量:101
猜你喜欢
微信群怎么加入
读后感开头怎么写
怎么用纸折盒子
企图的近义词是什么
保健常识
纯粹的近义词
蛏子怎么洗
四季感冒胶囊
长头发怎么扎好看
怎么关注微信公众号
猜你喜欢
三通怎么穿
舒服的近义词和反义词
开拓的近义词
买房贷款怎么算
小孩吐是怎么回事
中国航海博物馆
感冒头痛怎么办
胖脸适合什么发型
婴儿坐飞机怎么买票
犹豫近义词