问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何解绑银行卡
2026-04-23 23:56:08
1、打开右下角我的
2、点击我的钱包
3、点击我的银行卡
4、点击右上角的三点标志
5、点击解除绑定
6、最后确定仍要解绑即可完成
相关推荐
如何解绑美团绑定的银行卡?
阅读量:104
美团怎么解除银行卡绑定
阅读量:31
美团绑的银行卡在哪解绑?
阅读量:125
美团上如何解绑银行卡
阅读量:160
美团为什么不能解绑银行卡
阅读量:46
猜你喜欢
gps是什么意思
测脸型适合什么发型
目不暇接的意思
211985大学是什么意思
afraid是什么意思
树叶的作用
涉足的意思
不拘小节的意思
lol甩锅局什么意思
后视镜加热有什么用
猜你喜欢
命运多舛什么意思
拖泥带水的意思
什么是fpga
理所当然的意思
什么叫集成吊顶
我的世界牛奶有什么用
亦步亦趋的意思
融资是什么意思
人心不古什么意思
空调除湿是什么意思