问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
mac QQ怎么设置需要验证才可加我为好友?
2026-05-05 04:28:31
1、点击打开QQ。
2、点击菜单上的QQ。
3、点击偏好设置。
4、点击消息通知。
5、点击‘加我为好友’的下拉框。
6、选择需要验证选项。
相关推荐
QQ怎么禁止别人加我为好友
阅读量:140
默往怎么设置加我为好友时需要验证?
阅读量:64
手机QQ如何设置加我为好友时需要的验证方式
阅读量:138
QQ怎么设置加好友需要验证
阅读量:84
QQ怎么设禁止加我为好友?
阅读量:78
猜你喜欢
柏拉图是什么意思
什么是虹吸排水
第三者责任险是什么意思
姜黄的作用
atm是什么意思
康桑思密达什么意思
投影幕布什么材质好
办结婚证需要什么手续
有什么好听的qq昵称
感冒药什么时候吃
猜你喜欢
南辕北辙的意思
苏州有什么好吃的
usb是什么意思
出其不意的意思
阳光明媚的意思
羁绊是什么意思
蝉蜕的作用与功效
世态炎凉是什么意思
纪念品送什么好
capital是什么意思