问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜孤视频如何关闭消息推送的功能
2026-05-03 00:38:11
1、在搜孤视频确保切换我的页面【设置】小按钮
2、进入设置的页面点击【通用设置】选项
3、然后在通用设置的页面点击【允许消息推送】选项
4、切换到应用通知的页面点击【总开关】的按钮。
相关推荐
搜孤视频怎么移除登录设备
阅读量:178
搜孤视频如何删除发布的帖子
阅读量:192
搜孤视频怎么关注好友
阅读量:184
搜孤视频怎么反馈
阅读量:187
搜孤视频怎么看收益
阅读量:52
猜你喜欢
struggle是什么意思
什么是基金定投
private什么意思
维生素b食物
nano卡是什么
高瞻远瞩是什么意思
porsche是什么车
naughty什么意思
比的意义是什么
关于运动会的作文
猜你喜欢
遐想的近义词是什么
父亲节送爸爸什么礼物
鳝鱼养殖
什么牌子的手机好用
雌性激素是什么
萝莉什么意思
运动会作文400字
什么叫有机肥
e-mail是什么
3月12日是什么节日