问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么让vivo手机的每个号来电铃声不一样
2026-04-22 07:47:26
1、进入设置中心,点击声音与振动。
2、点击移动1来电铃声。
3、选择一种来电铃声类型。
4、点击移动2来电铃声,选择另一种来电铃声类型完成。
相关推荐
vivo手机怎么设置通讯录特定联系人不同音乐铃声
阅读量:88
怎么设置vivo手机铃声?
阅读量:153
vivo铃声设置在哪里设置
阅读量:191
vivo手机怎么设置个人铃声
阅读量:152
酷狗铃声怎么删除铃声
阅读量:180
猜你喜欢
六月初六是什么节日
东海生活网
我的学习生活
冰箱如何除冰
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
word是什么意思
文件误删怎么恢复
怎么折爱心桃
哀莫大于心死是什么意思
淘宝新店怎么推广
猜你喜欢
卡凡洗发水怎么样
天天特价怎么报名
如何查找隐藏文件
生活小创意旧物改造
同仁是什么意思
如何炒黄金
jeep牧马人怎么样
如何减掉大肚腩
放逐之城怎么玩
生活大爆炸第二季