问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐怎么显示桌面歌词
2026-05-12 13:00:30
1、打开手机上的酷我音乐。
2、在【我的】界面中,点击左上角的“三条杠”图标。
3、在弹出的界面中,点击“设置”按钮。
4、在设置界面中,将“桌面歌词”后面的开关打开即可。
相关推荐
iphone11怎么边听歌边玩游戏
阅读量:39
qq音乐怎么边听歌边打游戏边放歌
阅读量:81
iPhone手机怎么一边打游戏一边听音乐?
阅读量:66
iPhone手机怎么一边打王者荣耀一边听音乐
阅读量:161
苹果怎么边听歌边打游戏
阅读量:143
猜你喜欢
一个日一个立念什么
喝醋有什么好处
血滴子是什么
事业单位考什么
鸡精是什么做的
90年属什么生肖
旭字五行属什么
404 not found是什么意思
goat是什么意思
阴虱用什么药
猜你喜欢
气的笔顺是什么
系数是什么
cin2级是什么意思
idea是什么意思
kn是什么单位
机理是什么意思
耽改剧是什么意思
脑死亡是什么意思
氯化钠是什么
四史指的是什么