问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗接种记录在哪看?
2026-04-23 00:32:56
1、打开微信后,在发现页里点击搜一搜。
2、搜索【新冠疫苗预约】,点击在线预约。
3、进入后,在右下角点击接种记录。
4、即可查看预防接种记录信息。
相关推荐
怎么查疫苗接种记录
阅读量:173
云南新冠疫苗接种如何网上查询接种记录
阅读量:45
如何查看小学生疫苗接种记录
阅读量:133
随申办市民云APP如何查看儿童疫苗接种记录
阅读量:78
跨省接种疫苗未录入电脑
阅读量:85
猜你喜欢
初三上册化学知识点
必修一化学知识点总结
初一下册数学知识点
母婴知识
什么叫小产权房
都有什么奥特曼
羊肉的功效和作用
运动会感想400字
什么是行政许可
微信运动修改
猜你喜欢
附片的功效与作用
什么是功夫茶
减肥方法运动
运动游戏
什么牌子的电饭锅好
什么是sd卡
多潘立酮片的作用与功效
什么是淘宝客
我爱什么的作文
内疚什么意思