问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么设置点餐提醒
2026-05-09 03:19:41
1、登录饿了么APP,进入“我的”,点击“点餐提醒”。
2、在我的点餐提醒页面,点击“添加提醒”。
3、设置提醒时间,点击“保存”即可。
相关推荐
美团新店怎么提升销量
阅读量:141
饿了么怎么能提升曝光度
阅读量:155
美团怎么设置扣费顺序为优惠优先排序
阅读量:76
饿了么开店是不是一定要竞价推广才能爆单
阅读量:59
怎样提高外卖销量
阅读量:74
猜你喜欢
汤臣倍健维生素b族片
什么是第三者责任险
护垫是什么
西安有什么好吃的
孩子学什么乐器好
apc是什么
股票pb是什么意思
波斯菊什么时候播种
tone是什么意思
今晚买什么生肖
猜你喜欢
好听的近义词是什么
含苞欲放是什么意思
金箔是什么
什么是客户关系管理
床单什么面料好
sb是什么
jms是什么意思
运动会祝福语
饮水机什么牌子好
kia是什么车