问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安好生活怎么设置手势密码
2026-04-23 07:12:30
1、进入平安好生活,点击【我的】;
2、在我的页面,点击设置;
3、进入设置页面,点击【账号与安全】;
4、接着点击【手势密码】;
5、然后点击”手势密码“的开关;
6、最后绘制手势密码图案。
相关推荐
平安好车主如何开启手势密码
阅读量:167
平安好车主APP账号如何开启手势登录
阅读量:86
手机平安好车主APP账号如何关闭手势密码
阅读量:178
掌上生活怎么设置手势密码?
阅读量:142
平安好车主怎么开启和关闭手势登录
阅读量:184
猜你喜欢
可行性分析怎么写
a家家具怎么样
后脑勺疼怎么回事
下巴长痘痘怎么回事
欧利时手表怎么样
随申码怎么申请
u盘怎么设置密码
地暖怎么清洗
淘宝怎么刷销量
苹果4sid怎么注册
猜你喜欢
花旗参怎么吃
京东白条怎么激活
ps羽化怎么用
有贷款的房子怎么过户
怎么取消电脑自动休眠
怎么清洗饮水机
嘴唇上火怎么办
谷丙转氨酶高怎么办
标书怎么写
赛轮轮胎怎么样