问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
FIFA怎么撤回好友申请
2026-04-22 16:44:35
1、打开游戏,点击右上角人像图标。
2、找到对应的好友,点击右侧下拉箭头。
3、点击撤回申请。
4、界面跳出弹框,点击下方撤回申请。
5、软件跳出提示,已撤回对该玩家的好友申请,点击下方好的。
相关推荐
使命召唤手游S2战神奖励是什么
阅读量:73
苹果11无线充电怎么设置
阅读量:21
vivoz3和荣耀10青春版对比如何
阅读量:94
怎么去白头粉刺 5法则摆平粉刺肌
阅读量:30
绝地求生未来之役怎么下载
阅读量:58
猜你喜欢
玉米烙的家常做法
牙齿美白的方法
花斑癣最佳治疗方法
预计净残值怎么算
糖蒜的腌制方法大全
高清风景图片大全
自己怎么弄胸才有感觉
麦肯锡方法
绿萝水培方法
励志名言名句大全
猜你喜欢
治便秘最有效的方法
数据透视表怎么用
三级大全
巴西木的养殖方法和注意事项
哑语手势大全
蒸鸡蛋糕的家常做法
漫画大全
炼药锅怎么用
核算方式怎么填
拼魔方的方法