问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百视TV怎么清空收藏夹
2026-05-03 23:59:11
1、首先,打开
百视TV。
2、点击右下角的
我的。
3、然后点击上方的
我的收藏。
4、然后点击右上角的
编辑。
5、然后点击左下角的
全选。
6、最后点击右下角的
删除
即可。
相关推荐
坚果G1盒子怎么看电视直播(图文教程)
阅读量:180
百视TV怎么删除我的收藏
阅读量:172
网络机顶盒怎么看上海地方台频道,图文教程
阅读量:166
联通机顶盒如何配对蓝牙遥控器
阅读量:173
荣耀盒子怎么看电视直播
阅读量:136
猜你喜欢
itunes怎么设置铃声
米粉肉怎么做
蚂蚁微贷怎么申请
蜓怎么组词
瓶子用英语怎么说
美国英语怎么说
脂肪肝怎么办
尿频是怎么回事
手机淘宝店铺怎么装修
信用卡被盗刷怎么办
猜你喜欢
思密达怎么吃
母亲节的祝福语怎么写
微信小程序怎么做
微商怎么做推广
婷怎么读
vivo手机怎么连接电脑
肝火旺盛怎么办
平胸怎么办
千分之一符号怎么打
乐谱怎么看