问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo8在哪里取消广告推送
2026-04-22 03:06:50
1、打开桌面设置。
2、在设置页面点击安全与隐私。
3、在安全与隐私页面点击更多安全设置。
4、在更多安全设置页面点击广告与隐私。
5、将个性化广告推荐右侧按钮关闭即可。
相关推荐
如何关闭《多看阅读》同步阅读数据?
阅读量:46
喜马拉雅APP如何设置广告跳转等相关操作?
阅读量:39
小米游戏加速怎么关闭?
阅读量:75
小米手机系统广告怎样关闭?
阅读量:137
幻塔称号怎么获得
阅读量:86
猜你喜欢
鲍鱼什么意思
智齿拔了有什么影响
android是什么文件夹
低血糖有什么危害
狐狸养殖
运动员进行曲
pda是什么意思
chart是什么意思
什么是diy
缄默什么意思
猜你喜欢
有的放矢是什么意思
大飞机是什么意思
icac是什么意思
义眼是什么
rgb是什么意思
default什么意思
欲加之罪何患无辞是什么意思
运动会主持词
equipment是什么意思
什么是5s