问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派APP怎么设置高性能模式
2026-04-26 17:06:38
1、
点击头像
打开派派APP,点击左上角头像。
2、
点击设置
点击左下角的设置按钮。
3、
点击性能模式
进入设置界面,点击性能模式。
4、
点击设置
在性能模式,点击设置高性能模式即可。
相关推荐
交女朋友的五大神器
阅读量:23
语玩实名认证怎么操作
阅读量:145
王牌战争如何设置按钮
阅读量:34
我想看短视频怎么使用QQ看点来观看?
阅读量:71
乐高无限怎么电脑玩
阅读量:41
猜你喜欢
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
89年是什么命
嬴政和芈月是什么关系
膀胱是什么
ocs是什么意思
2015年是什么命
长沙有什么好玩的旅游景点
什么奶粉比较好
一串串什么
什么是安卓手机
猜你喜欢
felt是什么意思
司法局是干什么的
煞南是什么意思
防微杜渐是什么意思
惠州有什么好玩的地方
morning是什么意思
数位板是什么
彼岸花的花语是什么
super什么意思
next是什么意思