问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探APP怎么设置屏蔽手机联系人
2026-04-21 15:44:37
1、
点击设置
打开探探,在我的页面中点击右上角设置图标。
2、
点击隐私与权限
进入设置页面后点击隐私与权限选项。
3、
勾选按钮
在隐私与权限页面中勾选屏蔽手机联系人右侧按钮即可。
相关推荐
陌陌怎么设置评论通知
阅读量:36
陌陌如何开启对好友隐身状态?
阅读量:85
陌陌怎么添加状态图标
阅读量:48
MOMO怎么进行权限设置
阅读量:112
陌陌同步消息功能
阅读量:181
猜你喜欢
爱奇艺怎么退出账号
北京妇产医院怎么样
etc怎么激活安装图解
下肢浮肿是怎么回事
怎么合八字
怎么发送邮件
内风湿关节炎怎么治
地包天要怎么矫正
元宵节怎么过
竖线符号怎么打
猜你喜欢
鹿鞭怎么吃
电脑怎么连接电视
水滴怎么画
偏头疼怎么缓解
怎么找回qq号
浙江师范大学怎么样
专长怎么写
企划书怎么写
糯米粉怎么和面不裂
利息税怎么算