问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40Pro怎样实现分屏
2026-04-28 17:43:04
1、唤醒手机,从屏幕底部向上滑动,并停顿一下。
2、进入任务切换面板,选择一个应用长按。
3、在侧边弹出的按钮中,点击分屏按钮。
4、然后,选择分屏中需要操作的另一个应用。
5、手机分屏操作完成。
相关推荐
红米k40分屏操作方法分享
阅读量:185
红米k40怎么开启小窗口模式
阅读量:75
红米k40分屏设置在哪
阅读量:93
红米k40怎么分屏
阅读量:177
红米手机怎么分屏
阅读量:47
猜你喜欢
什么游戏能赚钱
tiktok什么意思
更年期是什么意思
小肚子胀疼是什么原因
m是什么码
什么杀毒软件好用
呵呵呵是什么意思
小山羊是什么病
二十不惑什么意思
司空见惯是什么意思
猜你喜欢
端午节是什么时候
泰山石敢当是什么意思
什么然泪下
乐可到底是什么梗
分销商是什么意思
白松露是什么
sky什么意思
工勤岗位是什么意思
便秘是什么原因引起的
international是什么意思