问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王APP怎么切换为英式发音
2026-05-05 18:36:36
1、第一步
选择【我的图标】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、第四步
选择【发音设置】点击进入;
5、第五步
勾选【英式男声】开启,保存设置即可。
相关推荐
喜鹊儿怎么关闭觅Ta
阅读量:40
大四下学期有重修科目,毕业证会不会延期发放
阅读量:50
大学生的就业压力来自哪些方面?
阅读量:139
马克思主义活的灵魂以及精髓分别是什么
阅读量:175
喜鹊儿怎么看别人的课表不被记录
阅读量:187
猜你喜欢
电脑打不出字怎么办
九江学院怎么样
镜像文件怎么安装
华山医院怎么样
得房率怎么算
坟地风水怎么看
金刚结怎么编
澳门城市大学怎么样
qq炫舞怎么加好友
格式刷怎么连续用
猜你喜欢
脸上长青春痘怎么办
木瓜怎么吃丰胸
阿沁是怎么成为网红的
信用卡到期了怎么办
更年期怎么办
脑神经衰弱怎么办
appcrash的问题怎么修复
马踏飞燕眼镜怎么样
下面痒有豆腐渣怎么办
红烧肉怎么做好吃不腻