问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭不接受其他人的私信
2026-05-01 14:38:30
1、首先,打开抖音的设置,点击【隐私设置】。
2、然后,点击隐私设置中的【私信】。
3、最后,将私信设置为【关闭】,即可不接受任何人的私信。
相关推荐
抖音如何不让任何人给自己发私信
阅读量:180
抖音怎么屏蔽陌生人私信抖音拒收私信设置方法
阅读量:109
抖音私信怎么关闭
阅读量:94
抖音怎么拒收一个人的私信
阅读量:75
抖音聊天记录怎么隐藏起来
阅读量:96
猜你喜欢
记叙文怎么写
海带丝怎么做好吃
word怎么插入页码
花甲怎么做好吃
皮脂腺囊肿怎么治疗
摩托车怎么开
下标怎么打
厕所堵了怎么通
胳膊肘疼是怎么回事
台账怎么做
猜你喜欢
异地恋怎么办
怎么刻录光盘
牛肉面怎么做
电脑没声音怎么回事
怎么关闭自动更新
碗莲怎么种
发动机故障灯亮了应该怎么办
入党志愿怎么写
田馥甄怎么读
怎么去狐臭