问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启门禁卡
2026-04-25 01:53:51
1、在华为手机钱包里,点击钥匙。
2、接着点击这里的门禁卡。
3、在模拟门禁卡选项下,点击模拟实体门禁卡。
4、将华为手机靠近门禁卡读取完成即可开启。
相关推荐
华为手机门禁卡如何设置
阅读量:171
华为手机门禁卡如何打开
阅读量:191
华为手机怎么设置门禁卡
阅读量:123
华为手机怎么开门禁卡
阅读量:173
华为手机怎么开门禁卡
阅读量:41
猜你喜欢
五指山景区
凉拌绿豆芽
绵山风景区
上海旅游十大必去景点
韭菜盒子怎么做的
九江旅游
太极拳的特点
广州 旅游
华东五市旅游
凉拌土豆丝的做法
猜你喜欢
武汉职业技术学院怎么样
比亚迪l3怎么样
北京东大肛肠医院怎么样
乙肝疫苗可以管几年
上海五一旅游
芦荟胶可以祛痘吗
qq账号怎么改
黑人尺寸太大怎么进去
visa信用卡怎么办理
保定旅游