问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱彼迎怎样找到个性化推荐
2026-05-02 08:33:47
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】图标选择进入;
2、其次:
点击屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【个性化推荐】图标,点击即可设置。
相关推荐
爱彼迎怎么更改电子邮件地址
阅读量:124
爱彼迎如何找到支付服务条款
阅读量:79
爱彼迎怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:34
爱彼迎如何关闭个性化推荐
阅读量:187
爱彼迎如何发布新房源
阅读量:123
猜你喜欢
小米手机死机怎么办
怎么才能不怀孕
冲奶粉的正确方法
通心粉怎么做好吃
煮汤圆的方法
月经疼痛怎么缓解
工资税怎么算
治疗湿疹最快的方法
李子酒的酿制方法
怎样炒年糕好吃
猜你喜欢
米饼怎么做
扇贝粉丝蒜蓉家常做法
西兰花怎么做好吃
正确煮梨水的方法
所望洗发水怎么样
饥荒下雨怎么办
汽车违章怎么查询
博古架图片大全
你看起来很好吃
会计怎么样