问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么里禁用5G
2026-04-23 02:44:38
1、01,打开设置,点击移动网络。
2、02,点击SIM卡信息与设置,选择一张SIM卡,将启用5G功能关闭即可。
相关推荐
iqooz6手机关闭5g教程介绍
阅读量:156
vivo手机激活步骤
阅读量:57
为什么不建议升级手机系统
阅读量:140
VIVO手机如何使用4G网络
阅读量:79
荣耀手机如何允许使用流量秒玩
阅读量:110
猜你喜欢
微笑是什么
运动会表扬稿
db是什么单位
见微知著的意思是什么
室内养殖项目
每天吃一片维生素c好吗
oz是什么意思
白醋洗脸有什么好处
中性皮肤适合什么护肤品
温文尔雅是什么意思
猜你喜欢
诠释什么意思
输卵管不通有什么症状
时尚买手是什么职业
天宫一号是什么
论据是什么
接地气是什么意思
芒硝是什么
gs是什么
uim卡是什么
有什么好看的玄幻小说