问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么设置小额免密支付
2026-04-25 04:13:06
1、
点击设置
打开美团我的界面,点击右上角设置图标。
2、
点击支付设置
进入设置界面后,点击支付设置选项。
3、
点击小额免密
点击小额免密,进入后点击开启小额免密支付即可。
相关推荐
朋友圈怎么发徒步说说
阅读量:97
TDS-1600低压无功补偿综合测控装置说明书
阅读量:96
冬寒菜稀饭怎么做?
阅读量:166
头发变白是怎么回事?
阅读量:112
腾讯视频如何取消自动续费
阅读量:59
猜你喜欢
rank函数排名怎么用
意外怀孕怎么办
阴道干涩怎么办
荷包蛋怎么做
我的笔顺怎么写
信怎么写
颈椎病怎么治疗
三个火怎么读
干虾怎么做好吃
火龙果怎么吃
猜你喜欢
淋巴结节是怎么回事
我的世界怎么扔东西
鞋子磨脚怎么办
怎么抽烟
怎么查开户行
晚上磨牙厉害怎么治
干虾仁怎么做好吃
ceb文件怎么打开
中央民族大学怎么样
甘油三酯低是怎么回事