问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么进行消息接收设置
2026-04-24 03:57:48
1、首先打开京喜,点击右下角我的,然后点击右上角的图标;
2、接着点击列表中的通用,如图;
3、接着点击消息通知设置;
4、点击消息接收设置,即可进行消息接收设置了。
相关推荐
京喜怎么开启消息接收
阅读量:153
京喜怎么设置接收订单返红包消息?
阅读量:183
京喜怎么设置支付密码
阅读量:159
京喜app如何设置接收交易物流信息
阅读量:67
京喜怎么设置开发票
阅读量:25
猜你喜欢
我的世界怎么调天气
cf怎么鬼跳
身份证怎么复印
家长评价怎么写
华帝怎么样
飞蚊症是怎么回事
黑色素怎么消除
胃息肉是怎么回事
微波炉怎么清洗
bl好大要坏了怎么办
猜你喜欢
暖瓶里的水垢怎么去除
怎么看电脑的配置
dm7和弦怎么按
发箍怎么戴好看
怎么下载歌曲
蚂蚁花呗怎么关闭
米酒怎么做
蒸鱼豉油怎么用
睡觉流口水是怎么回事
电流麦怎么解决