问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心颜新消息震动开启
2026-04-22 11:27:49
1、
点击我的
进入心颜主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、点击新消息通知
进入设置找到
新消息通知
点击进入
4、
点击按钮
进入新消息通知点击
震动
右侧的
按钮
即可开启
相关推荐
心遇怎么设置新消息震动通知
阅读量:91
怎么开启心遇震动功能
阅读量:163
心颜点击昵称即可修改
阅读量:139
戏鲸怎么开启新消息震动?
阅读量:70
心颜私信悬浮窗通知开启
阅读量:165
猜你喜欢
纹身图案大全图片后背
我的世界建筑大全
五年级手抄报图片大全
色列少女漫画大全
小学生科技小制作大全
相声小品大全台词
瓦尔登湖简介
贴画图片大全
赵丽颖电视剧大全
网络拓扑图怎么画
猜你喜欢
山竹怎么挑
皮卡车大全价格5万
西夏王陵简介
ielts怎么读
樱桃图片大全
杨玏个人资料简介
手机银行怎么用
搞笑小品大全
密码大全
三年级古诗大全