问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微信防疫健康码服务?
2026-04-21 22:52:52
1、在微信应用我的页面,打开【服务】选项。
2、在服务页面,打开右上角支付管理选项。
3、在支付管理页面,打开【服务管理】选项。
4、在服务管理页面,关闭【防疫健康码】设置。
相关推荐
支付宝健康码怎么解除绑定
阅读量:104
健康码怎么解除绑定
阅读量:33
怎么把多余的健康码删掉
阅读量:173
在哪里更改墨迹天气显示天气的城市?
阅读量:42
怎么取消健康码
阅读量:189
猜你喜欢
主要事迹怎么写
散文怎么写
word文档怎么排版
回锅肉怎么做
霁字怎么读
微信黑夜模式怎么开
衍怎么读
夔怎么读
邱泽唐嫣为什么分手
微信主题怎么设置
猜你喜欢
打呼噜怎么治
中耳炎怎么治疗
螃蟹的做法和吃法
滁怎么读
大写万怎么写
菽怎么读
鞠婧祎怎么读
珐琅怎么读
怎么添加打印机
墨斗鱼的做法