问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版优酷怎么删除自己发的弹幕?
2026-04-22 16:31:03
1、打开优酷,点击个人头像。
2、个人资料下方,就能看到自己以前发过的弹幕
3、选择要删除的弹幕,点击右侧三个点。
4、点击左下角“删除”
5、点击“确认”即可删除弹幕
相关推荐
掌阅app如何开打自动阅读功能
阅读量:69
安全鞋的指标和标准
阅读量:157
秦时明月手游关卡模式怎么玩?
阅读量:143
怎样使用剪映软件的“拍摄倒计时功能”
阅读量:86
苹果手机怎么快速出示健康码
阅读量:156
猜你喜欢
东莞哪里有站街女
小凤仙浮漂怎么样
如何去水印
天邪鬼赤哪里多
三月底适合去哪里旅游
匣怎么组词
髋骨在哪里
怎么治疗痘疤
石家庄理工职业学院怎么样
360压缩怎么样
猜你喜欢
卡塔尔在哪里
如何治腋下臭
如何发送邮件
北京农学院怎么样
互助旅游
手热是怎么回事
黄河在哪里
斐济在哪里
如何写邀请函
如何快速致富