问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
2026-04-22 17:41:33
1、打开叮咚买菜app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入应用设置,点击【通用】。
4、进入通用,点击【赠品提醒】右侧按钮关闭。
相关推荐
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
阅读量:91
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
阅读量:44
叮咚买菜怎么开启赠品提醒?
阅读量:68
叮咚买菜如何关闭赠品提醒?
阅读量:24
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
阅读量:96
猜你喜欢
幼儿头发稀少怎么办
iphone怎么激活
被热水烫伤怎么处理
营养师怎么报考
mc附魔台书架怎么摆
三星怎么截屏
简历的自我评价怎么写
贵州人怎么样
安盛天平保险怎么样
说服怎么读
猜你喜欢
淘宝怎么刷销量
怎么开车起步
诚美化妆品怎么样
容易紧张怎么办
兰花怎么养殖方法和注意事项
婴儿不吃奶粉怎么办
手机话费怎么充q币
红警怎么下载
农村电商怎么做
大麦茶怎么泡