问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唱吧怎么扫一扫
2026-04-23 10:30:34
1、第一步,首先打开手机桌面上的唱吧,点击左上角的三根线按钮。
2、第二步,然后点击扫一扫。
3、第三步,之后对准二维码或者条形码进行扫描即可。这样便完成了扫一扫。
相关推荐
小宇宙怎么扫一扫
阅读量:184
唱吧怎么扫一扫
阅读量:75
华为手机扫一扫
阅读量:57
唱吧扫一扫在哪里操作
阅读量:155
华为扫一扫在哪里找
阅读量:111
猜你喜欢
东南大学怎么样
莘莘学子怎么读
our怎么读
单位性质怎么填
怎么制作表格
中华鲎怎么读
耄耋老人怎么读
怎么预防艾滋病
股票买卖手续费怎么算
魔兽世界怎么玩
猜你喜欢
蜂王浆怎么吃
怎么去除眼袋
正新轮胎质量怎么样
怎么设置动态壁纸
滴滴出行怎么用
薄荷怎么吃
u盘被写保护怎么解除
水怎么画
煎蛋怎么做
苹果怎么查激活时间