问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
情聊怎么设置不允许推送通知?
2026-04-21 23:06:12
1、首页点击【我】;
2、个人页找到【设置】;
3、选择【个性化推荐设置】;
4、关闭【允许推送通知】按钮。
相关推荐
情聊怎么使用个性化内容推荐?
阅读量:167
情聊账号怎么实名认证
阅读量:89
情聊怎么隐藏魅力值?
阅读量:43
情聊怎么锁定应用?
阅读量:92
微聊怎么设置不允许推送通知?
阅读量:183
猜你喜欢
早餐吃燕麦能减肥吗
保鲜膜减肥
儿童感冒发烧怎么办
服装搭配男
宏村攻略
绿野仙踪简介
胸骨疼是怎么回事
红烧五花肉
红烧草鱼的做法
ucc自行车怎么样
猜你喜欢
红烧甲鱼的做法
我的世界竹笋怎么挖
广州深圳旅游攻略
早餐吃燕麦能减肥吗
孢子攻略
psd文件怎么打开
奇瑞发动机怎么样
怎样才可以减肥
潍柴动力怎么样
大栅栏怎么读