问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南京市民交通卡如何在线开具发票
2026-04-22 02:50:24
1、进入手机的微信软件,点击南京市民卡微信公众号选项进入。
2、点击上面的业务办理选项。
3、点击上面的线上营业厅选项。
4、点击上面的电子发票选项。
5、最后一步, 点击交通卡开票选项即可。
相关推荐
支付宝地铁怎么开电子发票
阅读量:97
地铁如何开发票
阅读量:34
上海地铁发票怎么开电子发票
阅读量:159
乘坐地铁公交如何开具电子发票
阅读量:75
支付宝乘车码发票怎么开
阅读量:102
猜你喜欢
湿疹是什么
3ce是什么牌子
12月23日是什么星座
鱼肚是什么
含义是什么意思
迁就是什么意思
smt是什么意思
三个马读什么
新三板是什么
average是什么意思
猜你喜欢
以德报怨是什么意思
什么的森林
顿服是什么意思
如什么如什么的成语
native是什么意思
过犹不及什么意思
人加一笔是什么字
香港什么时候回归
python是什么
before是什么意思