问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启美团个性化广告推荐设置?
2026-04-22 10:35:32
1、在美团我的页面,打开右上角【设置】项。
2、进入设置页面,打开【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,开启【个性化广告推荐】设置。
相关推荐
当下最火的10张斗图,有没有你不知道的
阅读量:102
“心简单,人就简单”的说说有哪些
阅读量:192
葡萄种植施肥管理(二)磷
阅读量:117
1岁零3个月宝宝吃牛肉的做法?
阅读量:73
大众点评,门店认证在哪里操作
阅读量:116
猜你喜欢
黑豆怎么吃治白头发
火星生活
如何补妆
唯品会客服怎么联系
怎么将照片内存变小
如何申请域名
优众网怎么样
荣耀7怎么样
灬怎么打
kg是什么意思
猜你喜欢
炒外汇如何开户
如何拍照好看
电子请帖怎么做
溢价是什么意思
阳虚体质如何调理
黑龙江东方学院怎么样
女人生活用品
孕妇怎么吃不胖
如何预防白血病
五峰生活网