问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看拼多多的浏览记录
2026-05-14 13:01:33
1、
点击个人中心
在拼多多首页点击切换到个人中心页面。
2、
点击历史浏览记录
进入到个人中心页面后点击历史浏览记录选项。
3、
查看浏览商品
即可进入到历史浏览记录页面,查看浏览过的商品。
相关推荐
拼多多评价完了在哪里找
阅读量:25
拼多多浏览记录在哪看
阅读量:81
拼多多如何更换个人头像
阅读量:105
拼多多怎么给人发红包
阅读量:179
拼多多头像如何更换
阅读量:116
猜你喜欢
that怎么读
荸荠怎么吃
钊怎么读
歆怎么读
起泡胶怎么做
迷你世界怎么偷皮肤
畦怎么读
爆炒大头菜的做法
蒜香骨的做法
柠檬鸭的做法
猜你喜欢
青春痘怎么快速消除
银手镯变黑怎么清洗
豆腐皮怎么做好吃
干虾的做法
桎梏怎么读
草莓怎么种
正方体怎么画
牛肉丸子的做法
古老肉的做法
苹果手机微信聊天记录怎么恢复