问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多使用攻略
2026-05-01 08:03:42
1、打开拼多多,点击页面下方的【首页】。
2、进入首页页面后,选择自己想买的东西。
3、在新的页面,点击页面下方的【发起拼单】。
4、在新的页面,选择尺码,点击【立即支付】即可。
相关推荐
拼多多如何购买商品呢?
阅读量:159
拼多多钱包里的钱怎么用
阅读量:34
怎么用拼多多买东西
阅读量:76
使用拼多多下单如何付款?
阅读量:176
怎么在手机上用拼多多app购物
阅读量:35
猜你喜欢
善男信女什么意思
remix是什么意思
党员有什么好处
佛跳墙是什么菜
cdkey是什么意思
9月18日是什么纪念日
春天像什么的比喻句
大保健是什么意思
物欲横流什么意思
有什么好听的歌
猜你喜欢
xxoo什么意思
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
增值业务费是什么
sin是什么意思
荏苒是什么意思
adr是什么意思
滚刀是什么意思
xxs是什么意思
仄是什么意思
1月17日是什么星座