问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东申请退款商家不审核怎么办
2026-04-24 03:59:58
1、打开京东app,点击“我的”。
2、进入我的页面,点击“退换/售后”。
3、进入退换/售后页面,点击订单右侧的“申请售后”。
4、进入售后页面,输入“申请退款”后,点击发送即可。
相关推荐
京东自营如何投诉
阅读量:89
怎么联系京东客服介入
阅读量:183
京东申请退货后不想退怎么办
阅读量:97
京东怎么查看申诉进度
阅读量:167
京东下单后怎么取消订单
阅读量:154
猜你喜欢
脑卒中是什么意思
gps是什么意思
仓位是什么意思
四个火读什么
985是什么意思
stop是什么意思
上纲上线是什么意思
眼睛干涩用什么眼药水
日立什么字
血小板低是什么病
猜你喜欢
天天洗头发有什么危害
什么是智能家居
属兔和什么属相最配
无间道是什么意思
ipad是什么意思
性生活是什么
外阴痒用什么药
3月28日是什么星座
art是什么意思
书是什么