问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么取消介入申请
2026-04-24 16:50:25
1、首先打开转转软件,点击我的。
2、然后点击下面的客服中心。
3、然后点击上面的如何取消介入申请。
4、最后联系客服,即可取消介入申请。
相关推荐
转转退款卖家不同意怎么办
阅读量:29
转转怎么联系人工客服
阅读量:133
转转在哪联系客服
阅读量:167
转转如何使用微信进行收款
阅读量:26
转转卖出东西后钱款怎么到账
阅读量:175
猜你喜欢
什么是类比
伟大的反义词是什么
今晚开什么
脑梗是什么引起的
什么是供应链
读书有什么好处
什么花代表友谊
慎重的近义词是什么
电脑截图按什么键
see you是什么意思
猜你喜欢
vest是什么意思
三个马念什么
酮体是什么
白莲花什么意思
mj是什么意思
萝莉是什么意思
week是什么意思
白松露是什么
深圳居住证有什么用
工口什么意思