问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎样收藏的句子?
2026-04-23 19:38:27
1、在手机桌面,点击【有道翻译官APP】
2、然后,我们在【输入翻译的文字或网址】栏里,输入自己需要翻译的单词
3、接着,我们点击【→】
4、我们手指下滑,选择想要收藏的句子,点击【收藏】就行了
相关推荐
有道翻译官在哪里进入收藏设置?
阅读量:162
在哪里给有道翻译官评分?
阅读量:152
有道翻译官如何进入收藏设置
阅读量:86
有道翻译官怎样查看服务条款?
阅读量:121
有道翻译官如何查找服务条款?
阅读量:20
猜你喜欢
三从四德指的是什么
三个牛念什么
dat文件用什么软件打开
载体是什么意思
甲醛是什么
两个维护是指什么内容
pda是什么
兄弟啊想你啦什么歌
雅思5.5是什么水平
亮晶晶的什么
猜你喜欢
万金油是什么意思
冰箱结冰是什么原因
subject是什么意思
荷尔蒙是什么
婚姻是什么
睡觉流口水是什么原因
et是什么意思
肌肉拉伤用什么药
large是什么意思
何不食肉糜是什么意思