问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说APP怎么卸载插件
2026-04-22 20:36:53
1、打开APP我的页面,点击“设置”选项。
2、进入设置页,点击“插件”选项。
3、进入插件页面,长按要删除的插件。
4、在弹出窗口中点击“卸载插件”选项,即可卸载该插件。
相关推荐
百度极速版软件怎样关闭程序化广告
阅读量:150
vivo手机支付保险箱怎么设置
阅读量:186
百度极速版怎么关闭通知栏推送消息提醒?
阅读量:159
微信扫一扫怎么扫出产品价格
阅读量:155
怎样关闭vivo应用商店的应用更新提醒
阅读量:80
猜你喜欢
普田燃气灶怎么样
肚脐眼里面的脏东西可以清理吗
咖啡壶怎么用
花肌粹面膜怎么样
w10怎么还原w7
开封旅游景点
亳州旅游
张家界旅游景点全景图
石家庄铁道大学四方学院怎么样
北京旅游景区
猜你喜欢
凉拌苦菊的家常做法
怎么吃才能减肥
重庆周边旅游景点
公路运输的特点
四川旅游景点推荐
本兮怎么了
qq可以群发吗
东钱湖旅游攻略
嗓子发炎肿痛怎么办
word顿号怎么打