问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何开启震动提醒?
2026-04-25 19:27:52
1、第一步,首先我们打开京东APP,接着我们点击【设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【消息推送设置】选项;
3、第三步,最后我们点击开启【震动提醒】即可。
相关推荐
黄金切割如何满星通过第一百五十二关
阅读量:190
怎样做好基层党建工作
阅读量:113
如何防止奥迪4s店卖翻新车
阅读量:186
当你的生物钟被打乱时,该如何调整?
阅读量:145
永辉超市怎么买菜
阅读量:148
猜你喜欢
红虫怎么保存
赵本山怎么了
怎么设置无线网
拉皮怎么做
阴囊瘙痒是怎么回事
word页眉怎么设置
怎么制作ppt课件
迈锐宝怎么样
打印机怎么换墨盒
摔伤了怎么办
猜你喜欢
虱子卵怎么去除
蒸面条怎么做好吃
道路运输证怎么办理
贵州人怎么样
压缩面膜怎么用
日产奇骏怎么样
怎么下载刺激战场国际服
严重便秘怎么办
泌乳素高不孕怎么办
锦鲤鱼怎么养长得快