问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国人寿寿险APP开启老年模式
2026-04-21 20:23:22
1、第一步:
选择界面【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击开启【尊老模式】即可
相关推荐
中国人寿寿险修改登录密码
阅读量:129
中国人寿寿险APP怎么看我的保单
阅读量:113
中国人寿寿险app的财险保单在哪打开
阅读量:86
中国人寿寿险APP怎么领取红利
阅读量:105
中国人寿寿险APP怎么查看注册的手机号
阅读量:107
猜你喜欢
托福是什么
hrm是什么意思
raw是什么意思
一吻便颠倒众生是什么歌
8月1日是什么节
四大洋是什么
chips是什么意思
上位是什么意思
古的反义词是什么
心跳过缓是什么原因
猜你喜欢
白果是什么
什么让生活更美好
中国国花是什么
猫发出咕噜咕噜的声音是什么意思
travel是什么意思
水克什么
早上跑步有什么好处
rap是什么意思
vs什么意思
选调生是什么