问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付怎么不绑银行卡使用
2026-04-22 04:33:08
1、先点击手机“+”里面的“扫一扫”
2、用扫描对方的收款码
3、输入付款金额,并点击“付款”
4、确认支付就可以了
相关推荐
微信不用银行卡怎么开通支付
阅读量:175
怎么不绑定银行卡开通微信支付
阅读量:126
微信支付怎么不绑银行卡使用
阅读量:61
微信如何不绑定银行卡就能支付
阅读量:24
微信不想绑定银行卡怎么正常用
阅读量:109
猜你喜欢
样板房是什么意思
jc是什么意思
什么感冒药效果好
抄税是什么意思
生日送花送什么花
有钱人都玩什么
感动的意思
dos是什么意思
电砂锅什么牌子好
羊肉和什么一起吃最好
猜你喜欢
谐星是什么意思
车费计入什么科目
举目无亲的意思
平步青云是什么意思
s13什么意思
意思是什么意思
琉璃的意思
赋得古原草送别古诗的意思
恳求的意思
障碍的意思