问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《椒盐音乐》怎么设置歌词居中对齐
2026-04-22 06:36:57
1、在音乐界面,点击左上角的三横选项。
2、在左侧界面,点击设置打开。
3、进入设置后,点击用户界面选项。
4、在用户界面中,点击歌词视图文本居中对齐开启。
相关推荐
Audition如何设置通道混合器的左声道效果
阅读量:147
FL studio如何定BPM
阅读量:32
百度网盘用户激励计划怎样取消关闭
阅读量:105
PR怎么做出动态鬼畜扭曲效果
阅读量:99
pr序列预设应该如何选?
阅读量:104
猜你喜欢
简单家常菜做法大全
怎么包饺子
海带怎么做好吃
鸡怎么画
跳跳糖为什么会跳
阮怎么读
锦鲤鱼怎么养
手机邮箱怎么注册
正规欠条怎么写图片
焱怎么读
猜你喜欢
口臭怎么办
苹果手机怎么清理垃圾
我的世界黑曜石怎么做
驱寒姜汤的做法
企业所得税怎么算
奶茶的做法大全
河豚鱼的做法
掌掴怎么读
鹅蛋怎么吃
为什么恐龙会灭绝