问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何查看版本号
2026-04-24 11:18:15
1、第一步:进入【起点读书】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示。
2、第二步:点击左上角两条杠图标,详见下图所示。
3、第三步:点击【关于起点读书】,这时就能查看版本号了 ,详见下图所示。
相关推荐
如何查看京东读书的版本号
阅读量:80
怎么查看起点读书APP的版本号
阅读量:72
起点读书如何查看版本号?
阅读量:116
起点读书软件怎样查看版本号?
阅读量:98
怎么查看起点读书的版本号
阅读量:135
猜你喜欢
你好日语怎么说
短裙用英语怎么说
狗吐了怎么回事
腰间盘突出怎么办
提子怎么洗
无线鼠标怎么用
头皮痒怎么办
内风湿关节炎怎么治
孕妇流鼻血是怎么回事
雅诗兰黛眼霜怎么用
猜你喜欢
腰酸怎么回事
咖啡色怎么调
方世玉怎么死的
泡椒鸡爪怎么做
疤痕疙瘩怎么办
房屋出租合同怎么写
气虚怎么调理
中国用英语怎么写
怎么给电脑设置密码
小米充电宝怎么样