问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖缘同城APP如何关闭私聊推送?
2026-04-22 05:24:30
1、首先我们打开抖缘同城APP,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击【消息设置】选项;
3、最后我们点击关闭【私聊推送】即可。
相关推荐
抖缘同城APP从哪关闭消息震动?
阅读量:110
同城聊缘app登录密码怎么修改
阅读量:152
抖缘同城怎么关闭私聊推送?
阅读量:84
抖缘同城APP如何隐藏定位?
阅读量:182
怎么隐藏同城聊缘app的位置
阅读量:35
猜你喜欢
作文运动会
b族维生素片
snowy是什么意思中文
女儿墙是什么
果然的近义词是什么
海南有什么特产
叶酸什么时候开始吃
不屈不挠是什么意思
19朵玫瑰代表什么
剖腹产后多久可以运动
猜你喜欢
尿道炎是什么症状
r级是什么意思
土豪是什么意思
海苔是什么
志向是什么意思
小暑是什么意思
夜校是什么
这是什么操纵装置
diary是什么意思
白色运动鞋