问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
测测星座app注销当前账户怎么做
2026-04-23 14:38:57
1、选择“设置”
打开“测测星座“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、点击”账号安全“
点击”账号安全“选项
3、点击“注销测测”
点击“注销测测”选项,即可完成操作
相关推荐
橡子星座如何设置注销账号?
阅读量:87
橡子星座如何查看注销账号?
阅读量:146
如何在橡星座app上注销账号?
阅读量:145
手机星座app怎样注销账号
阅读量:33
手机测测星座app怎样注销当前账户
阅读量:75
猜你喜欢
红烧鲫鱼的做法
人怎么画
上汤娃娃菜的做法
野鸡的做法
小米南瓜粥的做法
蟹黄豆腐的做法
猪血的做法大全
脐带绕颈一周怎么办
木瓜的做法大全
龙利鱼的做法
猜你喜欢
平年和闰年怎么计算
鳖的做法
黄豆的做法
花甲的做法大全
手机安全模式怎么解除
褶怎么读
虎皮辣子的做法
馒头的做法
牦牛肉的做法
圆的周长怎么算