问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微医如何添加地址?
2026-05-10 20:38:22
1、首先在手机中找到【微医】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【地址管理】进入
4、点击【添加地址】进入
5、输入地址信息,点击【保存地址】即可完成
相关推荐
微医如何添加常用就诊人?
阅读量:33
微医怎么启用微医精选
阅读量:189
如何开启微医微医通知
阅读量:150
如何关闭微医微医通知
阅读量:129
微医如何关闭微医精选消息通知
阅读量:98
猜你喜欢
月经不调该怎么办
安置房可以贷款吗
大同旅游
武汉旅游景点
西门子热水器怎么样
深圳的旅游景点
安吉旅游必去的景点
黄山旅游地图
云南有哪些旅游景点
旅游景区
猜你喜欢
大修基金怎么算
用什么洗脸可以祛斑
蒲公英的特点
西安市旅游景点
国庆旅游
孕妇可以喝什么茶
韩国旅游签证
微信年账单怎么查
安全期怎么算的
西安旅游公司